Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

После обновления не работает Play Market на SM-A500H

  • Старый 28.09.2016, 03:46
    Samsung Galaxy A5 SM-A500H. Недавно загрузилось обновление ПО с 5.0.2 на 6.0.1 (пришлось установить - отмены не было). После этого не могу войти в Play Market и аккаунт Google - пишет: "Что-то пошло не так. Повторите попытку". Подскажите, пожалуйста что можно сделать или как вернуться на 5.0.2?

  • Старый 28.09.2016, 11:23
    Сообщение от sasha_kolo
    Samsung Galaxy A5 SM-A500H. Недавно загрузилось обновление ПО с 5.0.2 на 6.0.1 (пришлось установить - отмены не было). После этого не могу войти в Play Market и аккаунт Google - пишет: "Что-то пошло не так. Повторите попытку". Подскажите, пожалуйста что можно сделать или как вернуться на 5.0.2?
    1. загрузись в рекавери (звук вверх + домой + питание) и сделай wipe data factory reset и wipe cash partions, если маркет не будет работать всё равно - перепрошейся шестёркой - вот ссылка, вот инструкция: Инструкция по прошивке Samsung устройств через Odin и что такое Odin вообще?
    Сообщение от sasha_kolo
    или как вернуться на 5.0.2?
    просто прошиться пятёркой, вот ссылка
  • Старый 28.09.2016, 12:15
    Спасибо, буду пробовать.
  • Старый 28.09.2016, 17:37
    Сделал wipe data factory reset и wipe cash partions, не помогло, маркет всё равно не работает. Перепрошился шестёркой - тот же результат. Перепрошил на пятерку после этого жду пока загрузится телефон (прошло уже 2.5 часа, а он все грузится). Это нормально? Мне хоть батареи хватит? Было 84%.
  • Старый 28.09.2016, 21:29
    После 4-х часов загрузки мне это надоело и я попытался загрузиться в рекавери (звук вверх + домой + питание), но ничего не получилось. Получилось загрузиться в рекавери так: (звук вниз + домой + питание), а потом звук вверх. там выбрал reboot system now и опять пошла долгая загрузка. Захожу опять в рекавери и выбираю wipe data/factory reset, где-то через минуту началось обновление ПО или приложений (не помню), после этого пошла установка приложений, дальше выбор языка и остальные настройки. Затем вход в аккаунт Google и ... наконец-то получилось. А дальше пошло все по накатанной, заработал Play Market и все работает как раньше. Теперь правда надо заново все настраивать и загружать необходимые приложения по новой. Проверил Андроид - версия 5.0.2. И ещё в настройки/об устройстве/обновление ПО - убрал птичку Автообновление, чтобы опять не загрузилось обновление до шестого Андроида из-за которого у меня и начались все проблемы. Хух, отписался! Пойду доводить телефон до прежнего состояния. Огромное спасибо Fish за помощь!
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot