Рубрика: Смартфоны

Претендент на звание «Камерофон года». Обзор Xiaomi 14 Ultra

Xiaomi 14 Ultra — это один из самых передовых технически совершенных смартфонов компании. Однако, его высокая цена, которая в Европе составляет около €1,5 тысячи, делает его довольно дорогим устройством. Цена…

Что делать если телефон не заряжается?

В данной статье мы рассмотрим подробные шаги, которые помогут вам решить проблему, когда ваш телефон отказывается заряжаться. Проверьте Кабель и Зарядное Устройство Используйте оригинальные аксессуары: Убедитесь, что вы используете оригинальный…

Всё, что нужно знать перед покупкой смартфона Xiaomi

Смартфоны Xiaomi прочно утвердились на прилавках магазинов электроники, однако существуют люди, которые все еще испытывают некоторую неуверенность в выборе этого бренда. Это может быть обусловлено несколькими факторами. Во-первых, Xiaomi —…

Обзор и сравнение Realme 11 Pro и Redmi Note 12 Pro

Рынок среднебюджетных смартфонов китайских производителей поражает своим разнообразием. Люди, не так уж хорошо следящие за этой категорией устройств, часто испытывают затруднения при выборе нового смартфона в данном ценовом сегменте. Мы…

Противостояние Samsung и Xiaomi: Как выбрать лучший телефон?

Планируете освежить свой мобильный арсенал и сталкиваетесь с вопросом выбора между давно признанным лидером рынка, Samsung, и относительно молодым, но перспективным брендом Xiaomi? Конкурентная борьба между этими двумя гигантами заряжает…

Apple выпустила iOS 16.5.1 для всех с исправлением ошибок. Обновляемся!

Apple выпустила свежую бета-версию iOS 16.6, однако внимание пользователей привлекло выход обновления iOS 16.5.1 в середине недели, 21 июня. Этот апдейт не был предварительно протестирован разработчиками, поскольку его целью было…

Почему стоит приобрести смартфон Xiaomi13 в интернет-магазине МТС

В МТС можно не только подключить сотовую связь и интернет. На сайте онлайн-магазина можно купить смартфон Xiaomi 13. Это устройство служит сочетанием новых технологий, стиля и прорывных решений. Снимать видео,…